Почему не убирают урны на Керченской 56?

На днях мы публиковали пост от жителей Керченской 56. С вопросом, почему не убирают урны. https://t.me/primorskijonline/11362 ответ публикуем в картинке.

С июня дом уже не на балансе ЖЭК 5, а на временном балансе УК Судак. Удивительно, что еще сказать.

Мы в ВК | Мы в Max | Мы в дзен

Оцените статью
Активный Приморский Феодосия
Почему не убирают урны на Керченской 56?
Мороз в Приморском: как справиться с холодом?