Автор primВремя чтения 1 мин.Просмотры7Комментарии0Опубликовано
Всем привет! Приморский на связи.
С утра сегодня немного пасмурно. Солнце то появится, то вновь скроется за толщей облаков. Всё потихоньку теплеет. А море опять успокоилось. Очень красиво!