Приморский: погода +6, солнечно и красиво!

Привет, друзья!

Сегодня в Приморском +6, по ощущениям +3. Небольшой ветерок. Море слегка волнуется. И солнце! Золотое солнце! Всем нам шлёт привет! Очень красиво!


Мы в телеграм

https://t.me/primorskijonline

Оцените статью
Активный Приморский Феодосия
Приморский: погода +6, солнечно и красиво!
Асфальт положили: ямы больше нет! Спасибо, молодцы!