С раннего утра в Приморском тёпло, можно даже сказать — жарковато! Солнце, ещё толком не поднявшись, уже припекает. Вода в море уверенно пошла вверх, а днём, наверное, цифры на градуснике более приятные, чем утренние. Летом и должно быть, как летом… Наверное, дождались!
Мы в ВК | Мы в Max | Мы в дзен







