Лето в Феодосии: наслаждайтесь солнцем и морем!

Лето, ах лето, как же мы тебя ждём каждый год! Как мы радуемся твоим лучам и прикосновениям. И настало время, когда уже хочется кинуть себя в воды Феодосийского залива и наконец-то насладиться по полной всей этой красотой. Приморский ждёт и теплеет, но хотелось бы всё-таки ускорить весь этот процесс.


Мы в ВК | Мы в Max | Мы в дзен



Оцените статью
Активный Приморский Феодосия
Лето в Феодосии: наслаждайтесь солнцем и морем!
Ёлка Феодосии: Стартуем в космос после праздников!