Приморский: утро с облаками и спокойное море

Всем привет! Приморский на связи.

С утра сегодня немного пасмурно. Солнце то появится, то вновь скроется за толщей облаков. Всё потихоньку теплеет. А море опять успокоилось. Очень красиво!


Мы в ВК | Мы в Max | Мы в дзен


Оцените статью
Активный Приморский Феодосия
Приморский: утро с облаками и спокойное море
Сани с оленем и снеговиком: забытые символы зимы