Тихое утро в Приморском: красота природы и облака

Тихо и спокойно сегодня утром в Приморском и на море, и на берегу. Красота! +4, а по ощущениям +2. Очень ждали восход солнца, но тучи и облака нам помешали.

Оцените статью
Активный Приморский Феодосия
Тихое утро в Приморском: красота природы и облака
Серое утро в Приморском: как найти радость в тишине